Могу ли я взять билет на авиаперелет по ВПД?

Могу ли я взять билет на авиаперелет по впд (классс комфорт оптимум)?звание ст.лейтенант, другие прямые билеты отсутствуют

, Анатолий Анатольевич, г. Мирный
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Анатолий! Согласно ПМО-815 (вместо ПМО-200) — приложение № 2 — только экономкласс.

3. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту (за исключением высших и старших офицеров):
воздушным транспортом — в салонах экономического класса;

взять билет на авиаперелет по впд (классс комфорт оптимум)?

Анатолий

Вам просто билет не продадут другой

13. При оформлении требования N 1 указываются:

наименования железнодорожных станций и железных дорог, портов, аэропортов отправления и назначения (наименования портов, аэропортов указываются по наименованиям населенных пунктов);
тип вагона, категория поезда, каюты, места, класс обслуживания.

Если нет прямых, значит надо брать с пересадками.