Справка из поликлиники для военкомата
Здравствуйте. У меня такая ситуация.
Прохожу призывную медкомиссию,пошел в свою поликлинику к терапевту что бы сделать анализы,выписку из амбулаторной карты и тд. Служить конечно же категорически не намерен.
У меня имеются определённые симптомы, возможно диабет, но диагноз получить пока так и не смог. Но к счастью терапевт в поликлинике вошел в положение, дал направление на анализы крови, сказал записаться к врачам. И самое главное, вместо выписки из карты дал мне Справку для РВК.
В которой написано что то типо:"Диагноз не ясен в долгосрочном плане". Справка с печатями, все как надо.
И вот я завтра иду в военкомат и у меня вопрос. Достаточно ли будет этой справки что бы они от меня отстали на какое то время, и что если вдруг они начнут игнорировать эту справку? Какие действия мне предпринять в таком случае?
Заранее благодарю за ответ.