Как не платить издержки по суду и отстоять свою сумму долга?
Здравствуйте! Упр. компания подала в суд за неполную уплату по квитанциям за содержание имущества (на самом деле основной долг-это кап.ремонт в квитанции отдельной строчкой,но в общей сумме по содержанию). С их расчетом не согласна,есть нерешенные вопросы с ними и думаю они их решать не будут. Могу ли я оплатить по своему расчету до суда и не платить их издержки,например госпошлину?или это не решит проблему?