Возможно ли лишение свободы за указание ложных данных при оформлении займа?

Здравствуйте, у меня в деньги в руки был займ я там в договоре укозал работу там где я не работаю мне позвонили с полиции и предложили договориться чтобы забрали заявление с деньги в руки или мне светит до 4 лет деления свободы как мне поступить и это правда или нет?

, иван, г. Ростов-на-Дону

Добрый день

Не из какой полиции вам не звонили, это обычное коллекторское разводилово, они нередко представляются сотрудниками гос. органов

Можете никак не реагировать