Агентство недвижимости передало в банк завышенную сумму ипотеки
Агенство недвижимости(АН) передали в банк предварительный договор с завышеной суммой ипотеки, банк на основании договора выдал мне ипотеку. После подписания документов в банке, я поехал в АН для подписания договора и тут выясняется что разница в суммах 62000рублей. Я вернулся в банк подняли документы и по ним видно что заявка на ипотеку от АН была завышена. Я обратился в АН с требованием вернуть мне разницу в 62000рублей, они тянут время.... Подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации??