Законно ли хотят возбудить уголовное дело в отношении моего сына?
Сын украл велосипед и через некоторое время задержали , стоимость велосипеда - ≈3000 рублей. Сын порядочный, на учете не состоит. Учавствует в жизни школы, музыкант. На самом деле, он просто перепутал велосипед, хотел сразу же вернуть, но приехали сотрудники полиции, и он разобрал его у друга и спрятал его там. Мать учительница, отчим машинист. Хотят возбуждать уголовное дело, что делать? Как нам быть?