Как быть, если сфабриковали мое дело с ДТП?

Сфабриковали мою виновность в ДТП 28.12.2017г на Волжском ГЭС Волгограской области. Блокируют мои обращения в Интернете. Третий раз пишу

  • 20180620_181709
    .jpg
  • 20180620_182112
    .jpg
  • IMG-20180527-WA0029
    .jpg
  • 20180514_161509
    .jpg
  • 20180514_161501
    .jpg
, Магомедшарип Ильясов, г. Волгоград
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день. Ваш вопрос не ясен, прикрепленные документы фрагментарны, в часности постановление, из них не следует явно, что со стороны правоохранительных органов допущено нарушение, поэтому помочь в ситуации по данным вопроса невозможно. Если Вы знаете сущность нарущения и можете его обосновать, обжалуйте незаконный действия в прокуратуру, знакомьтесь с уголовным делом, выявляйте ошибки, либо привлеките профессионального защитника для содействия, категория дел не самая сложная, но масса специфичных документов.