Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Правомерны ли действия участкового?

Здравствуйте!В день рождения своего сына я выпила два стакана пива,находясь у соседки,вместе со своими детьми.Пришёл участковый и сказал,что якобы поступил сигнал от соседей,что я частенько употребляю спитр.напитки.Когда я ему предложила сходить к этим соседям,он ответил,что не будет этого делать и не скажет кто это сказал,так как факт распития на лицо.Мой муж сидит на поселении по ст.264 ч.4,мне итак очень тяжело,у нас двое детей(9 мес.,и 7 лет),я если и выпиваю,то очень редко,т.к. я работаю на машине(за рулём).Теперь участковый ходит ко мне когда ему захочется,ещё и не один.Вчера с ним была директор школы,куда должен пойти в 1-й класс мой сын.больше в алког.состоянии он меня не видел,но он продолжает ходить,позорить мою семью,поставил на учёт.Разве можно так обращаться с моей семьёй из-за двух стаканов пива?

01 Сентября 2013, 23:13, вопрос №203130 Оксана Андреевна, г. Алейск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats