Консультации по дератизации

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у нас зарегистрировано ип, дератизация, дезинсекция дезинфекция, мы хотим так же давать консультации по данным вопросам, надо открывать дополнительный код под это если да то какой и какой договор составлять, а еще хотим предоставлять услуги по составлению программы производственного контроля как это делать и есть ли какой либо код под это?

, Дмитрий, г. Канск
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте. все зависит от того сколько циф в коде и какие цифры.

если напишете в чат, я смогу точно сказать

удачи

Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

74.70.3 – Деятельность по проведению дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных работ. В данную группировку входят:
— предоставление услуг по дезинфекции, дезинсекции и дератизации зданий и транспортных средств (судов, поездов и т.п.).

Услуги по консультированию по вопросам дератизации кода ОКВЭД не имеют, как наиболее подходящий можно использовать:  93.05 Предоставление прочих персональных услуг.

Консультации по вопросам дератизации Вы можете осуществлять на основании договора возмездного оказания услуг.

Услугам по составлению программы производственного контроля соответствуют следующие коды:

74.14 Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления .Эта группировка включает: — консультирование по вопросам финансового управления предприятием, кроме консультирования по вопросам налогообложения, проектирование систем бухгалтерского учета, программ учета производственных затрат и др.

72.2 Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области.

С уважением.