Пенсионный фонд просит вернуть переплаченные средства по уходу за ребенком

Добрый вечер!!! скажите пожалуйста,мне платили пенсию по потери кормильца на дочку с 2006 года...а в 2009 году я вышла замуж,в пенсионный фонд об этом сообщила.Мне продолжили платить,но уже только на одну дочку.В 2012 году у меня родился сын инвалид,я оформил а пенсию,мне стали платить.Спустя много лет мне прислали письмо,что якобы за период с мая 2013 по январь 2017 года мне переплатили по уходу за ребенком,что я не сообщила о том,что вышла замуж и что всё это время я продолжала получать пособие по уходу за ребенком именно на дочку,при этом получая ещё и на сына 6 тыс с чем то. И теперь требуют вернуть 200 слишним тысяч. Я не знаю,что мне делать....ведь после того,как оформила брак с другим человеком,я сообщила об этом и какое то время мне не платили по уходу за дочкой,а потом вдруг снова начали не сообщив об этом

, Ольга, с. Тоцкое
София Викторовна Балобина
Адвокат, г. Калуга

Сходите в ПФР ознакомьтесь с материлами по Вашему пенсионному делу. Выясните обстоятельства, на каком основании Вам были возобновлены выплаты с 2013 по 2017 гг.    По таким делам грозит уголовная ответственность, если ПФР не был уведомлен об обстоятельствах препятствующих производство дальнейших выплат.

Ольга
Клиент, с. Тоцкое

скажите пожалуйста, а уголовная ответственность грозит мне?