Аренда административно-хозяйственного здания

Подскажите, пожалуйста, можно ли сдать помещение под кальяную, расположенное на земельном участке, предоставленный Арендодателю на условиях аренды для эксплуатации административно-хозяйственных и складских зданий.

Если не кальяная, то подо что сдать, чтобы не противоречило назначению земельного участка.

, Татьяна, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Нужно проанализировать еще раз всю земельную документацию, договор аренды в совокупности с правоотношениями по использованию объектов недвижимости. Если вопрос кальянной рентабелен, то можно рассмотреть вариант внесения изменений в земельную документацию или на объект недвижимости (это наиболее частый вариант).
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Лучше данный вопрос рассмотреть не в порядке экспресс консультации. Вариантов много, но они зависят от возможных «если».
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.