Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

165 Промилле

подскажите пожалуйста, в начале года лишили прав, 165 примилле, могу ли я 1 сентября вернуть права если погрешность замеряемого прибора составляет +-10%

04 Сентября 2013, 15:55, вопрос №203078 Алексей, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Сохраннов Сергей
    РеЛиКом
    Сохраннов Сергей, Юрист, г. Нижний Новгород
    • 605ответов
    • 67отзывов

    0,165????

    Учитывая превышение нормы допустимой законом, полагаю, что будет проблематично.

    04 Сентября 2013, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Цуккерман Тимофей

    Алексей, здравствуйте.
    Каким алкотектором проводились измерения?
    Погрешности установлены конкретно для каждой модели и процентное соотношение здесь совершенно неуместно.

    04 Сентября 2013, 16:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats