Что можно предпринять, если звонят по поводу микрозайма и угрожают?
Здравствуйте позвонили с микрозайма,там у меня есть просроченная задолженность. Говорят идите занимайте у соседей,продавайте телефон и выплачивать займ. Что мне делать.
, Татьяна, г. Воркута
Степан Солдат
Здравствуйте Татьяна! Идите занимайте у соседей, продавайте телефон и выплачивать займ))) Шутка конечно) Вам необходимо направить в адрес кредитора отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и отказ от взаимодействия, все звонки и СМС прекратятся. Также начните досудебную переписку, это позволит значительно снизить сумму обязательства. Готов помочь в решении Вашего вопроса. Всего Вам наилучшего и не переживайте, все будет хорошо!