Как оспорить выставленную судебную задолженность?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать, если судебные приставы выставляют судебные задолженности по уже оплаченным ранее коммунальным услугам и не отвечают на телефонные звонки?

, Кристина, г. Москва
Игорь Папанов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В первую очередь попасть на прием к приставам которые ведут исполнительное производство по вашему вопросу и предоставить документы основания для отмены! Если это не подействует, пишите жалобу на бездействие судебных приставов!

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Берите оплаченные чеки и на личный прием к приставу. По Москве они принимают во вторник и четверг. Пишите им заявление, прикладывайте копии чеков.

Валентина Голосова
Юридическая компания "ООО "Лойерс Групп"", г. Сургут

Добрый день! конечно же вам необходимо попасть к приставам, в случае уклонения напишите заявление на старшего судебного пристава о бездействии конкретного пристава с приложением документов об оплате