Как оспорить выставленную судебную задолженность?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать, если судебные приставы выставляют судебные задолженности по уже оплаченным ранее коммунальным услугам и не отвечают на телефонные звонки?

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте! В первую очередь попасть на прием к приставам которые ведут исполнительное производство по вашему вопросу и предоставить документы основания для отмены! Если это не подействует, пишите жалобу на бездействие судебных приставов!