Какие я должен произвести выплаты при расторжении договора?
Добрый вечер ситуация не понятная мене. И так я обратился к юристу заключил договор и оплатил 5500. На следующий день я попросил о приостановлении работ сфере услуг с вязи нехватка денег. На что он мне сказал что я должен оплатить от 2700р 30%. Но у меня нет денег чтобы оплатить процент. Хотя он сказал что работа чуть продвинулась но он остановил. Как мне быть ? Подскажите пожалуйста
Он сказал но не передал их мне такак я отказался от его услуг Иза денежной нехватка