8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом вывести третьего созаемщика из ипотечного кредитования?

Как правельно нужно сделать, чтобы вывести третьего созаемщика из ипотечного кредита??так как созаемщик планирует взять другой кредит, но уже на себя, для открытия индивидуального предприятия.

, Андрей, г. Ноябрьск
Марина Биржевая
Марина Биржевая
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте!

Как правельно нужно сделать, чтобы вывести третьего созаемщика из ипотечного кредита?? так как созаемщик планирует взять другой кредит, но уже на себя, для открытия индивидуального предприятия.

 Выйти из состава созаёмщиков до погашения ипотечного кредита, можно только путём заключения дополнительного соглашения с банком.  Заключение дополнительного соглашения это право банка, а не обязанность, поэтому нужно согласие банка. Следует обратиться в банк. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести нельзя, нужно оформить карту любого банка я выбрала втб, пришёл код, попросили сказать, и сказали что завтра принесёт её мне курьер, нужно будет совершить покупку от 30 рублей и деньги поступят на счет
, вопрос №4090228, Арина, г. Москва
Нотариат
Каким образом распределится наследство?
Здравствуйте. Умер брат, по наследству ему остался дом ( в наследство вступил, но не переоформлял). В доме прописаны мама, две сестры и дочь сестры. Брат был женат детей нет . Каким образом распределится наследство? Мать жива.
, вопрос №4089110, Юлия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
Здравствуйте, сын учится в колледже, при первом призыве в военкомат в 17 лет в праве или он отказаться от отсрочки и каким образом ему это сделать?
, вопрос №4088544, Наталья, г. Москва
386 ₽
Лицензирование
Какого образа должен быть сертификат?
Обучаю шугарингу. Какого образа должен быть сертификат?
, вопрос №4087707, Татьяна, г. Братск
Дата обновления страницы 25.06.2018