Какие предпринять действия, если меня обманули в интернете на деньги?
Здравствуйте, мне 14 лет. Я познакомился с одним человеком в игре, наше общение развивалось, мы узнавали друг о друге все больше и больше. Этот человек рассказал мне о своём бизнесе, его суть состоит в том, что люди дают его сервису деньги, они методом ставок их приумножают и выводят их людям, забрав свой процент от этого. Меня это заинтересовало и я вложился в этот «бизнес» суммой 3700р, сначала все было хорошо, менеджер мне делал отчеты о выигранных/проигранных ставках, но как я захотел вывести деньги мне сказали, что вывод доступен через 3 дня. Я подождал, на четвёртый день после вклада меня как владелец так и менеджер начали игнорировать. У меня имеются: скриншоты переписки, чеки перевода денег, страница в ВК мошенника и его сообщников, номер кошелька WebMoney, номер карточки QIWI. Если верить злоумышленнику, то ему 17 лет и он живет в Академ городке(около Новосибирска). Как мне быть в данной ситуации?