Как для получения частного кредита оформить справку о том, что я не банкрот?

хочу взять частный кредит кредитор спрашивает справку о том что я не банкрот где ее получить? никто толком мне ничего объяснить не может помогите

, любовь андреевна осинина

В соответствии с частью 2 статьи 20 Федерального закона от 22.12.2008 № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» суды имеют право не предоставлять информацию о деятельности судов по запросу, если эта информация размещена на официальных сайтах судов.
Перечень арбитражных судов Российской Федерации, их индексы и адреса официальных сайтов представлены в приложении № 1 к Инструкции.
Дополнительно сообщаем, что информация о процедурах банкротства публикуется в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве, который представляет собой федеральный информационный ресурс и формируется посредством включения в него сведений, предусмотренных Федеральным законом от 26 октября 2002 г. № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Такие справки никто не выдает. Информация на сайте АС суда.