Разъяснения по процедурным вопросам, если через суд получил автомобиль, но он требует ремонта

Здравствуйте, в 17-18 году состоялся суд по разделу совместно нажитого имущества, если быть точным 19.02.2018 решение вступило в законную силу.

По решению суда мужу(мне) причитается автомобиль, автомобиль удалось у бывшей супруги через судебных приставов отнять, автомобиль нуждается в серьезном ремонте... Мною была проведена экспертиза его рыночной стоимости... Судебное дело еще до конца не улажено поскольку я подавал жалобу на определение ленинского районного суда, и подавал на взыскание судебных издержек. Некоторое замешательство у меня вызывает вопрос затевать новый суд или продолжить имеющийся!

Мне требуется платная юридическая консультация. Желательно сегодня или завтра 19.06-20.06

, Осипов Илья, г. Челябинск

Здравствуйте, Илья

Некоторое замешательство у меня вызывает вопрос затевать новый суд или продолжить имеющийся!

Для ответа на ваш вопрос требуется ознакомиться с документами.

Также Вы можете написать мне в чате, кнопка «Сообщение юристу» и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему юридическому вопросу. Всего доброго!