Как написать жалобу в министерство здравоохранения на поликлинику?
Совершенно не отрегулирован прием специалистов в ГБ №4 г.Миасса Челябинской области.19.06.2018 пришла на приём к неврологу Егоровой Е.Н. в 11-00 по предварительной записи на 11-15(получила эту запись 31.05.2018), отпросившись с работы на 1 час. (чтобы взять эту предварительную запись нужно прийти в регистратуру занять очередь примерно в 6-00, чтоб уж наверняка получить этот талон!!!) Отдав мед.карту мед.сестре, простояла в очереди до 12-05, приглашения на приём так и не последовало! За это время прекрасно заходили в кабинет мед.сестры, знакомые и т.д. Опаздывая на работу , зашла, попросила вернуть карту, вернули без разговоров, даже не предложили подождать!!! Пошла к заведующей, на вопрос:"Почему такая задержка с приёмом?" последовало разведение рук и пожатие плечами.Сказав, что позвоню о качестве приема в Челябинск, сразу же повела меня к специалисту, и предложила подождать когда меня пригласят! Замечательное обслуживание!!!!! Пришла за 15 минут НАЗНАЧЕННОГО времени.Простояла больше 1 часа И ИЗВИНИТЕ!!! Я ТАК ЖЕ РАБОТАЮ И ОТПРАШИВАЮСЬ СОГЛАСНО УКАЗАННОМУ ВРЕМЕНИ!!!Я понимаю задержать прием на 15-20 мин.Но не на 1,5 же часа. Сделайте обычную общую очередь! По крайней мере люди будут понимать, что в стенах вашего здания возможно в ожидании приёма будет проведён не один час!!!