У кого брать справки при непосредственном управлении домом?

Добрый день! У нас в доме непосредственное управление, мне необходима справка об отсутствии в моей квартире ванны или душа, данная справка мне нужна для получения компенсации на оплату помывки в бане в органах соцзащиты. У кого я могу ее взять?

, олеся, г. Северск
Мария Зайцева
Юридическая компания ""Доверие"", г. Нижний Новгород

добрый день, олеся. при выборе способа управления многоквартирным домом в виде непосредственного управления — все вопросы, касающиеся управлением данным домом — решаются жильцами данного дома. поэтому и справку такого характера соответственно должен вам выдать председатель  или старший по дому, выбранный общим собранием жильцов вашего дома. для того, чтобы выдать такую справку председатель может создать комиссию, которой обследуется ваша квартира и составится соответствующий документ