Могу ли я получать алименты с отца ребенка?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку год, в свидетельстве о рождении родитель только я. Живем с ребенком вдвоем, не работаю (не с кем оставлять). Отдать в платный сад возможности нет. С ужасом жду того времени, когда и детские отменят в 1.6 лет. Могу ли я подать в суд на установление отцовства и получать алименты с отца ребенка. И в какой сумме, если учитывать, что он официально получает 8000р, а по факту около 35000. Заранее спасибо.

Спасибо за ответ! А я правильно понимаю? Устанавливать отцовство я должна за свой счет?