Прекращение срочного договора по совмещению с беременной
Добрый день. Помогите разобраться в сложивщейся ситуации. Официально работаю на двух работах , в институте (основная ) и колледж (внешнее совмещение на пол ставки, срок договора до 30 июня, чуть меньше двух недель до окончания). Беременность 8 недель, оформляю бумаги на постановку на учет на ранних сроках.
На сколько правильно понимаю по ст 261тк рф работодатель не в праве расторгнуть срочный договор. Что мне необходимо сделать, что бы со мной не расторгли срочный договор?
Как будут выплачиваться больничный лист, с основной работы или с двух? В декрет не планирую уходить, только больничный до рождения.
- 20180621_120501.jpg

Приказ Минздравсоцразвития России от 29.06.2011 N 624н (ред. от 28.11.2017) «Об утверждении Порядка выдачи листков нетрудоспособности» (Зарегистрировано в Минюсте России 07.07.2011 N 21286)
То есть, оплата отпуска по беременности и родам будет по обоим местам работы.