Сделка по продаже квартиры и порядок оформления в банке
Здравствуйте документы оформлены, и покупатель готов совершить сделку по покупке квартиры, но мне в банке говорят ждать пока начальник выйдет из отпуска и подпишет бумагу о сделке. Ездил в официальное представительство банка и там говорят тоже ждите.
, Юрий, г. Москва
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Ездил в официальное представительство банка и там говорят тоже ждите.
Статья 819. Кредитный договор
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты за пользование ею, а также предусмотренные кредитным договором иные платежи, в том числе связанные с предоставлением кредита.
Если нет уполномоченного лица в Банке, который может подписать кредитный договор, то к сожалению, нужно будет ждать. Однако, непонятно, почему такая ситуация сложилась. Какой у Вас Банк?
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна