Повторный иск в суд по неуплате алиментов, если первый был закрыт по примирению

Бывший муж за 2.5 года накопил долг по алиментов более 200 тр. Привлекли к уголовное ответственности с подачи приставов. Долго переносили суд тк ответчик гос.служащий и тд. Последнее заседание перенесла я звонком судье -бывший муж попросил примерительную от меня, пообещав сделать дарственную на детей -половину квартиры. Но так как до заседания он не успел сделать документы на дарственную, заверил что выполнить обещание, просил подписать применение. Я написала применение на имя мирового судьи. Дело закрыли, уголовную ответственность сняли, тк это его первая судимость. А дарственной все ещё нет) Как и выплаты суммы, по которой возбуждалось уголовное дело. Собираюсь подать в суд. Иск пишется тоже в мировой суд на имя того же судьи или как-то ещё?

, Ирина, г. Белгород
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, иск подаёте на алименты в мировой суд. Если подсудность не изменилась, то тому же мировому судье.