Как меня должен оповестить руководитель о том, что я должна выйти в свой выходной?

Добрый день! подскажите,я работаю по графику примерно 2/2 по 11 часов..как меня должен оповестить руководитель о том ,что я должна выйти в свой выходной и за сколько по времени?

, Мазурец Татьяна Викторовна, г. Нижний Тагил
Юлия Рыбина
Юрист

Вас могут привлечь к работе в выходной  с вашего письменного   согласия,

Временного периода за сколько должны вам предложить выйти на работу в выходной день законодательством не установлен.

Свое решение о привлечении работников к работе в выходной  работодатель должен оформить письменным распоряжением ( ч 8 ст 113 ТК РФ).