8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли проверять аттестат при поступлении в колледж?

Здравствуйте, при поступлении в медицинский колледж проверяют ли подлинность школьного аттестата или нет?

, Амина, г. Москва
Евгений Музырин
Евгений Музырин
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Амина.

Данный аттестат должен быть зарегистрирован в реестре. (имеет индивидуальную серию и номер)

А что касаемо вопроса проверки, если внешне аттестат не вызывает подозрений, в нем нет исправлений — проверять не будут.

0
0
0
0
Амина
Амина
Клиент, г. Москва

Спасибо вам! 

Екатерина Кондратьева
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Такую информацию лучше всего узнать в самом колледже.

С уважением,

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лишение водительских прав
Есть ли возможность оспорить решение суда и действия сотрудников ДПС?
Здравствуйте. Ехал с работы домой, заехал во двор, припарковал машину. С собой была фляжка с коньяком. Сделал пару глотков. Вижу, подъезжает машина ДПС( ехали за мной или стояли где то на въезде во двор, не знаю?. Подошел инспектор, попросил предъявить документы. Предъявил. Спрашивает: употребляли? Говорю, да, только что. Предложил провести освидетельствование. Ну, дунул им в трубку. Составили протокол, где указали, что ОСТАНОВИЛИ МЕНЯ И Я УПРАВЛЯЛ ТС В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ. С чего взяли это, не понятно. Машина, повторюсь, была уже припаркована. Протокол не тал подписывать. Сказал, что не согласен с действием сотрудников ГИБДД. Машину эвакуировать не стали. Уехали, сказали, ожидайте суда. Понятно, что будет в суде.... Есть ли возможность оспорить решение суда и действия сотрудников ДПС?
, вопрос №3938138, Александр, г. Хабаровск
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
И есть ли способ попроще, например без сайта просто по почте?
Здравствуйте! Как оформить документы дистанционно? Занимаюсь электромонтажными работами в статусе ИП на УСН. Все документально провожу как положено договор, смета , акты и т.д. В данный момент планирую добавить перечень услуг таких как: 1. Изготовление проектной документации электроснабжения; 2. Изготовление электрических щитов на заказ. Работать планирую предоставляя услуги дистанционно по всей России с доставкой. (проектной документации по средствам электронной почты, а электрических щитов через транспортную компанию). Понимаю, что можно составить договор и отправить его заказчику, чтобы он его распечатал и подписал, затем прислал мне его обратно, но хотелось бы это делать без лишних трудозатрат для заказчика. Может договором оферты с сайта или возможно есть какие-то попроще способы. Например я ему мог бы на почту отправлять ссылку с моим сайтом, где я бы расположил договор Оферты( на каждой странице по виду оказания услуг свой договор оферты), и он проставляя галочки о согласии подписывал договор. А сумму договора определял бы в момент выставления счета, и это указано было бы в долговоре. а в выставлении счета бы указывал что оплата за услуги указанные в договре оферте по адресу: мойсайт.ру.... Скажите правильно ли я буду делать и не будет у налоговой вопросов в таком случае? И есть ли способ попроще, например без сайта просто по почте?
, вопрос №3937673, Евгений, г. Домодедово
Нотариат
Есть ли у меня шанс получить наследство?
Здравствуйте. Дедушка умер наследство я пропустил уже скорее всего потому что прошло около 6 лет после его смерти я только узнал что он умер ..я незнал и незнаю где он живет потому что мой отец умер раньше дедушки я был еще маленьким... незнаю отчества дедушки можно ли как то у нотариуса узнать отчество дедушки ? Есть ли у меня шанс получить наследство?
, вопрос №3937143, Сергей, г. Москва
Медицинское право
И могу ли я взять справку от терапевта вместо больничного и будет ли это являться уважительной причиной для отсутствия на работе?
Добрый день. Вопрос таков: Очень много больничных листов за год, Теперь мне больничный открывают через врачебную комиссию, Я снова заболела,как мне быть? И могу ли я взять справку от терапевта вместо больничного и будет ли это являться уважительной причиной для отсутствия на работе?
, вопрос №3936376, Ксения, г. Братск
Недвижимость
Не будет - ли каких ни будь последствий?
Здравствуйте Я получил квартиру от государства, она в моей собственности. Прописан в ней только я. Я сейчас женат 2 - раз. В первом браке есть ребенок. Могу ли переписать квартиру на вторую жену? Не будет - ли каких ни будь последствий?
, вопрос №3935488, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 26.06.2018