Будут ли проверять аттестат при поступлении в колледж?

Здравствуйте, при поступлении в медицинский колледж проверяют ли подлинность школьного аттестата или нет?

, Амина, г. Москва
Евгений Музырин
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте Амина.

Данный аттестат должен быть зарегистрирован в реестре. (имеет индивидуальную серию и номер)

А что касаемо вопроса проверки, если внешне аттестат не вызывает подозрений, в нем нет исправлений — проверять не будут.

Амина
Клиент, г. Москва

Спасибо вам!

Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Такую информацию лучше всего узнать в самом колледже.

С уважением,