8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как мне получить справку скорой помощи в данном случае?

Как мне получить справку скорой помощи ? Если я на дом не вызывал ее. А работодатель требует ее.Или увольнение по статье

, Анна, г. Москва
Татьяна Лобунец
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Анна здравствуйте. Справка которую выдают врачи скорой помощи при вызове таковых называется сигнальным листом, который Вы можете при необходимости предъявить работодателю или в больницу на прием. Если скорая помощь Вами не вызывалась, значит и сигнальный лист Вам никто не выдаст. Пока больше ничего пояснить не могу, обстоятельства не понятны, если Вам необходима полная консультация пишите в чат с радостью Вам помогу. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
У меня мать одинокий инвалид первой группы Справка об инвалидности
У меня мать одинокий инвалид первой группы. Справка об инвалидности имеется, заключение медицинской социальной экспертизы утверждает третью степень самообслуживания, то есть полную зависимость от посторонних лиц, постоянный надзор, помощь. Я в данный момент служу в армии. Сестер, братьев не имею. У мамы никого из родных нет кроме меня. На момент когда меня призывали, мама еще официально жила с отцом. Отец давно с нами не живет, но выписался не так давно. Официально они развелись только когда я уже был на службе. Это была инициатива отца и он это сделал сам, так как я совершеннолетний сын. Мать только сейчас стала официально одинока, и у нее нет никого кроме меня. Ходить не может, ухаживать за собой тоже. Что мне делать? Если ли аозможность досрочно уволиться со срочной службы? Если есть, то как?
, вопрос №4056152, Артур, г. Москва
Защита прав потребителей
Имеет ли право кассир отказать в возврате средств в данном случае?
Здравствуйте, покупатель утверждает, что ценник на товар был закрыт другим ценником на половину, но кассир утверждает, что ценник был закрыт совсем немного и цена на товар полностью просматривалась и была видна. В следствии чего, покупатель потребовал сделать возврат на продовольственный товар, основываясь на том, что он увидел там другую цену. Имеет ли право кассир отказать в возврате средств в данном случае?
, вопрос №4056095, Клиент, г. Киров
Все
Здравствуйте Из-за халатного отношения сотрудников скорой помощи
Здравствуйте. Из-за халатного отношения сотрудников скорой помощи моего ребенка еле спасли другие врачи. У ребенка была рвота,скорая,которую вызывали три раза,сказала,что это обычный ротавирус,лечитесь полисорбом и смектой,что мы и делали.А после ребенок 1год и 7 месяцев упала в судорогах,с остановкой дыхания,после госпитализации реанимацией и взятия пункцией из спины ребенка,было установлено,что у нее менингит.Если бы не этот приступ,то ребенок мог не пережить.Могу я требовать моральную компенсацию? Заявление в прокуратуру и в минздрав РФ написаны.
, вопрос №4055425, Яна Владимировна, г. Томск
Трудовое право
И полагается ли мне компенсация в данном случае?
Здравствуйте, на работе мне сказали, что из двух сотрудников (меня и ещё одного человека),выбрали второго,это сокращение? И полагается ли мне компенсация в данном случае?
, вопрос №4054523, Никита, г. Челябинск
Автомобильное право
Что можно сделать в данном случае?
Добрый вечер. Мужа остановили гаишники по статье 264.1, суда не было еще, но говорят, что конфискуют автомобиль точно. Автомобиль находится в залоге у банка, кредит еще не выплатили. Как можно вернуть машину? Что можно сделать в данном случае?
, вопрос №4053343, Елизавета, г. Курск
Дата обновления страницы 19.06.2018