Как мне получить справку скорой помощи в данном случае?

Как мне получить справку скорой помощи ? Если я на дом не вызывал ее. А работодатель требует ее.Или увольнение по статье

, Анна, г. Москва
Татьяна Лобунец
Юрист, г. Бийск

Анна здравствуйте. Справка которую выдают врачи скорой помощи при вызове таковых называется сигнальным листом, который Вы можете при необходимости предъявить работодателю или в больницу на прием. Если скорая помощь Вами не вызывалась, значит и сигнальный лист Вам никто не выдаст. Пока больше ничего пояснить не могу, обстоятельства не понятны, если Вам необходима полная консультация пишите в чат с радостью Вам помогу.