Как прекратить исполнительное производство по кредитной задолженности?

Добрый день. Был кредит в банке. Не погасил. Подали в суд и естественно банк суд выиграл. В 2012 году. В 2016 было открыто исполнительное производство, через год по статье 46 дело закрывается. Через пол года банк опять подаёт в суд, ещё через пол года опять дело прекращается по статье 46. И так трижды. И вот опять открыто исполнительное производство. Можно как то это прекратить? И почему если дело по статье закрывается, через пол года приставы опять открывают исполнительное производство?

  • 20F3759B-F15F-4575-B2D5-6D0092A200F3
    .jpeg
, Александр, г. Москва
Александр Мельников
Юридическая компания "Гестор Траст", г. Пенза

Добрый день! У взыскателя есть 3 года на то, чтобы попытаться взыскать с вас сумму задолженности.