Возврат денег за непредоставление услуги в связи с перечислением денег турагентом компании-банкроту
Добрый день! Приобретали тур у турагента. Турагент перечислила деньги в Polar Tour, который теперь банкрот и не имел ни страховки, ни финансового обеспечения, не был в Реестре. Теперь турагент, естественно, отказывается вернуть деньги или снова забронировать тур. Принимающему оператору Аннекс Тур деньги не поступили. Реально ли с турагента получить деньги? Договор не был оформлен ею, перевод денег был между физлицами. Информацию, у кого будет бронировать тур, не предоставила.