Оформление пенсии в 48 лет по смешанному стажу при наличии 13,5 лет выслуги
мне 48 лет сначала служил 13.5 лет по настоящее время работаю на гражданке в пф футболят что мне делать чтобы меня признали пенсионером имею удостоверение ветерана труда.спасибо

в пф по месту жительства мотивируют что отсутствуют периоды подлежащие включению в специальный страховой стаж в соответствии со ст.30 33 фз от 28.12.2013 400 фз