Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Закон о промиле

здраствуйте в 2012 году меня лешили водительских прав на 1.5 года слышал вышел закон о промилях но тот момент у меня даже одной промили не привышала можно ли вернуть права и как это сделать?спасибо

04 Сентября 2013, 09:35, вопрос №202742 лазо, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.06.2017 мы ответили на 738 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Подаете заявление мировому судье в порядке ст. 31.7 КоАП РФ.

    Прикладываете копию постановления, просите прекратить его исполнение. С заявлением могу помочь. 

    04 Сентября 2013, 09:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Да можете подать иск в суд и вернуть права.

    04 Сентября 2013, 18:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats