Закон о промиле
здраствуйте в 2012 году меня лешили водительских прав на 1.5 года слышал вышел закон о промилях но тот момент у меня даже одной промили не привышала можно ли вернуть права и как это сделать?спасибо
, лазо, г. Набережные Челны
здраствуйте в 2012 году меня лешили водительских прав на 1.5 года слышал вышел закон о промилях но тот момент у меня даже одной промили не привышала можно ли вернуть права и как это сделать?спасибо
Подаете заявление мировому судье в порядке ст. 31.7 КоАП РФ.
Прикладываете копию постановления, просите прекратить его исполнение. С заявлением могу помочь.