8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Закон о промиле

здраствуйте в 2012 году меня лешили водительских прав на 1.5 года слышал вышел закон о промилях но тот момент у меня даже одной промили не привышала можно ли вернуть права и как это сделать?спасибо

, лазо, г. Набережные Челны

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Получение образования
Подскажите, как поступить в данной ситуации, чтобы остаться в рамках закона?
Приватный вопрос.
, вопрос №4852977, Борис, г. Мурманск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько всего галочек должно быть, чтобы не нарушать закон?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Понятно, что на сайте в форме обратной связи должен быть чек- бокс, где ставят галочку о согласии на обработку персональных данных. При этом есть еще отдельные документы : политика конфиденциальности и пользовательское соглашение. Согласно закону, нужно ли, чтобы отдельно ставили галочки о согласии с ними? Сколько всего галочек должно быть, чтобы не нарушать закон? Если на сайте загружено 3 этих документа. Насколько я понимаю, пользовательское соглашение вообще не обязательно, хотя желательно.
, вопрос №4854219, Ирина, г. Всеволожск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто обязан по закону оплачивать коммунальные платежи?
Добрый день, Есть собственник квартиры и есть постоянно зарегистрированные (не члены семьи). Собственник отказывается платить коммунальные услуги. Кто обязан по закону оплачивать коммунальные платежи? Заранее благодарю Вас за информацию.
, вопрос №4852583, Елена Грушина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как определяется законом комнаты в квартире кто какие занимает
Добрый вечер. Я мои двое несовершеннолетних детей+ брат , зарегистрированы в квартире социального найма.в который я проживаю. После смерти всех родственников, объявился брат. В мое отсутствие пришли в квартиру ( у него был доступ так как он тут прописан был отцом ) выбросили все мои вещи из проживаемой комнаты , поставили замок и ушли. Законно ли эти действия? Как определяется законом комнаты в квартире кто какие занимает. Потому что я хочу вызвать полицию и зафиксировать этот факт.
, вопрос №4852201, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите.пожалуйстапо российским законам через сколько лет я могу приватизировать земельный
Скажите.пожалуйстапо российским законам через сколько лет я могу приватизировать земельный участокнаходящийся у меня в аренде более 20 лети в общей сложности составляет 10 соток в моей собственности 3сот и 7 в арендн.
, вопрос №4852063, Светлана Лютаястешенко, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 04.09.2013