Отказали в возврате денежных средств за бракованную оперативную память
Покупал оперативную память в днс в тц Новый век, оплата производилась с банковской карты знакомого. Память оказалась неисправной. В сервисном центре выдали акт дефектовки. Пришел производить возврат в магазине ДНС в Сансити. я предоставил товарный чек и акт дефектовки, но в возврате средств отказали по причине отсутствия какого-то карточного чека,.
правомерный ли был отказ в возврате денежных средств?