Как вести себя в суде по делу о взаимном нанесении телесных повреждений супругами?

Нужна консультация за нанесение телесных побоев повторно после административной ответственности за похожее деяние мной входе ссоры с бывшей супругой, я тоже написал заявление о нанесение мне побоев в ходе ссоры у нас состоится суд на меня и на её у неё побои виде синяков садин на предплечиях, у меня по телу на лице, что мне делать, применение не  возможно, она отказывается напрочь, что мне грозит минимум может в суде покаяться за содеянное чтобы облегчить моё наказание, прошу помощи

, Евгений, г. Екатеринбург
Александр Афонин
Юрист, г. Москва

Евгений

6.1.1 КоАП — нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

А как Вы планируете отрицать — если факт драки подтверждается Вашим же заявлением?

Расскажите как было, можете ссылаться на то что защищались и она Вас провоцировала