Взыскание комиссионного сбора в размере 1500 долларов США

West Tri Finance

Вы должны заплатить комиссионный сбор в размере 1500 долларов США.

Сначала вы должны отправить нам деньги, прежде чем мы сможем перевести

деньги на ваш счет в вашей стране. благодаря

, НАТАЛЬЯ, Тростянец
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, еще раз здравствуйте! Ничего им не пересылайте и не оплачивайте.

Смотрите, что удалось найти о них:

Депозит в WEST TRI FINANCE INCORPORATED — это давно известная мошенническая схема. Странно, что люди до сих пор попадают на эту уловку. Так что обращаться теперь только в полицию с заявлением о мошенничестве.

Достаточно просто зайти на их сайт, чтобы понять что это мошенники. Указаны липовые адреса в Лондоне и Нью-йорке. По этим адресам совсем другие организации находятся.

Источник:

https://www.9111.ru/q/11516384...