Муж занимает деньги в банках в ущерб семьи, есть ли возможность дать заявку, чтобы не давали кредиты?
Мой муж сидит на займах в ущерб семьи.Есть возможность-мне дать заявку на его имя,чтобы ему не давали кредиты?
, Рита, г. Москва
Рита, доброго времени суток!
От Вашего заявления ничего не изменится, так как он является дееспособным гражданином, который вправе самостоятельно определять, что и как ему делать.
Но в Вашей ситуации лучше сейчас разделить с ним все совместное имущество, чтобы потом оно не было разделено в суде и реализовано в пользу банков.
Также лучше постараться решить эту проблему, чтобы Ваш супруг перестал брать эти кредиты.