Как вернуться к условиям выплаты кредита, если банк подал в суд на расторжение договора?
Я платила по договору реструктуризации фиксированную сумму банку, однако временами не получалось внести вовремя и в полной мере. Ни одного месяца платежа не пропустила, задолженность по графику около 2-х тысяч, которые я планировала внести в след. месяце. Однако я получаю извещение о приказе суда, (не по моему месту жительства), который меня обязывает выплатить банку 100 тысяч сразу. Эта сумма для меня неподъёмна от слова "вообще", я существую на пенсию по инвалидности. Я подала мировому судье возражение, каковы мои дальнейшие действия? Стоит ли извещать банк (и какой его отдел?) о моем возражении? А вообще я считаю, что уже давно банку переплатила, и хотела бы избавиться от обязательств (хотя на худой конец согласна продолжать дальше платить в том же графике). Счетов в банках и имущества (кроме маленькой квартиры, где живу с двумя детьми) не имею, мужа и меценатов тоже. Благодарю заранее за ответы.
