8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расширение арендованного жилья

мы, четверо, все совершеннолетние, прописаны в Мунецепальной однокомнатной квартире , бабушка встала на учёт на расширение этой жилплощади , нужно ли согласие всех прописанных в этой квартире ?

, андрей, г. Нижний Тагил
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Андрей, здравствуйте!
Согласие всех проживающих на улучшение жилищных условий одного из проживающих не требуется.

1
0
1
0
андрей
андрей
Клиент, г. Нижний Тагил

один из прописанных не отдаёт свои документы для оформления - наши действия ? у него есть в собственности доля в другой приватизированной квартире.

один из прописанных не отдаёт свои документы для оформления — наши действия? у него есть в собственности доля в другой приватизированной квартире.

Заставить его довольно тяжело, я бы посоветовал сначала пригрозить судом по ущемлению Ваших прав и только потом предлагать подать документы. Здесь очень тонкий момент.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
бывший муж как должник по алиментам, принес приставу-исполнителю квитанции о переводе мне, взыскателю алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, женежных средств без указания назначения платежа. Причем алименты назначили с 4 сентября, а квитанции с переводами за период с мая по июль. Данные денежные средства переводились бывшим супругом для оплаты сьемного жилья, на тот момент вместе уже не жили, а теперь данные квитанции он просит зачесть в счет долга по алиментам. Данные бумаги приобщили к исполнительному производству. Законно ли что эти квитанции о переводах учитывают исполнительные приставы, если эти деньги на ребенка не переводились, они переводились для обеспечения жилья должника?
, вопрос №4057539, Наталья, г. Москва
Семейное право
Когда ей можно становиться в очередь на получение жилья для круглых сирот?
Внучка , возраст17 лет 5 месяцев, круглая сирота. Когда ей можно становиться в очередь на получение жилья для круглых сирот? Какие документы требуются?
, вопрос №4057203, Полина, г. Махачкала
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, у меня большой долг по коммуналке, жилье признали аварийное, спишутся ли долги мои?
Здравствуйте, у меня большой долг по коммуналке, жилье признали аварийное, спишутся ли долги мои? На ижидвение ребенок инвалид 9 лет
, вопрос №4056131, Оксана, г. Иркутск
Наследство
Здравствуйте скажите пожалуйста я получил квартиру вместо ветхого жилья могут ли дети давно умершего брата быть наследниками если он был прописан в том же жилье
Здравствуйте скажите пожалуйста я получил квартиру вместо ветхого жилья могут ли дети давно умершего брата быть наследниками если он был прописан в том же жилье
, вопрос №4055915, Карионов Алексей, г. Шимановск
386 ₽
Наследство
Куда обращаться сособственнику данного жилья?
Здравствуйте. Наследственное дело было открыто родственниками второй очереди позднее 6и месячного срока. На каком основании выяснить невозможно. Тк родственники оказались граждане украины, с которой нарушены почтовые связи. Прошло больше 3х лет. Как выморочить это жилье?куда обращаться сособственнику данного жилья?
, вопрос №4054966, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.09.2013