Как подать иск к иностранной компании, разработавшей игру, в которую меня не пускают?

ЗДРАВСТВУЙТЕ ИГРАЛ В ИГРУ 4 ГОДА ЗАКИДЫВАЛ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА РЕГУЛЯРНО ЧЕРЕЗ ФЭЙСБУК СЕЙЧАС РАЗРАБОЧИКИ НЕ ПУСКАЮТ В ИГРУ ПРОБЫВАЛ ЧЕРЕЗ ТРУГИЕ КОМПЬЮТЕРЫ ИГРА РАЗРАБОТАННА В ГОН КОГЕ

, антон, г. Екатеринбург
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Антон. Исковое заявление составляется исходя из требований статьи 131 ГПК РФ (там все детально расписано). Чтобы подача иска не была бессмысленной, необходимо собрать доказательства того, что Ваши права были нарушены, это включает, например, условия договора между Вами и стороной конфликта.

Получить консультацию на возможные дополнительные вопросы Вы можете в личном чате выбранного юриста.