Можно ли получить нежилое помещение при признании застройщика банкротом?
Я участник долевого строительства в ЖК и являюсь собственником квартиры. В этом же доме я по ДДУ приобретал Кладовку и Машиноместо, однако кладовка и машиноместо мне не переданы (и не только мне). Причина неизвестна, скажите, что нам делать в данной ситуации? Будут ли в дальнейшем нам переданы данные помещения или возвращены деньги, ведь дом уже принят и стоит на кадастровом учете?