Как переоформить долю в частном доме, если участники сделки находятся в разных регионах?
Здравствуйте! Я являюсь наследницей 1/2 доли в частном доме. Вторая половина на маме. Сейчас я хочу добровольно переписать свою долю на свою сестренку. Загвоздка в том, что мы живем в разных регионах России и у меня не получается выехать в тот регион, где находится дом и где живет сестренка. Подскажите, пожалуйста, как можно в этом случае оформить сделку?
, Римма, г. Нижневартовск