Учетная норма по городу Кашира в 2000 году

Помогите найти учетную норму по городу КАШИРА( Московская область) в 2000 году со ссылкой на местный закон.

, Александр, г. Ступино
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Александр!

Учетная норма в вашем городе устанавливается Решением от 15 декабря 2015 года N 181-н. На настоящий момент действует.

http://docs.cntd.ru/document/4...

1.1. Норму предоставления площади жилого помещения по договору социального найма на 1 (одного) человека 12 квадратных метров общей площади.
1.2. Учетную норму площади жилого помещения на 1 (одного) человека не более 8 квадратных метров общей площади.

Вам для каких целей необходима учетная норма.

Если это социальный найм, то выделяется 12кв.м на человека, в остальных случаях — 8 кв.м.

Желаю удачи!

Александр
Клиент, г. Ступино

Уважаемая Ирина, спасибо за ответ но мне нужна учетная норма на 2000 год в  городе Кашира (Московская обл)

Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Согласно Решением совета депутатов Каширского МР МО от 15 декабря 2015 года № 181-н норма составляет на 1 человека по договору соц найма 12 кв. м.Учётная норма 8 кв.м.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Вечер добрый, Александр.

Муниципальный нормативный правовой Акт от 3 декабря 2009 г. N 17/2009-НА:

Учетная норма площади жилого помещения в муниципальном образовании «Городское поселение Кашира» — 8 квадратных метров общей площади на одного человека.
Александр
Клиент, г. Ступино

Уважаемые юристы мне нужна учетная норма за 2000 год

как и было указано — 8 кв.м, Александр ( принято решением Совета депутатов
городского поселения Кашира
Каширского муниципального района
Московской области
от 26 ноября 2009 г. N 49/13, МНПА от 3 декабря 2009 г. N 17/2009-НА)