Как взыскать деньги с мошенников в данном случае?

Здравствуйте! Я являюсь жертвой мошеников компании GoldbergTrade. Как мне вернуть свои деньги? Я вроде всегда думала что я в своем уме. Но уговоры взять кредит чтобы потом получить прибыль взяло верх, при этом они сами мне открыли кредитную карту сбербанка. А потом ходили со мной по банкам и ждали часами только чтобы я взяла кредит.

, Альбина, г. Саратов
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Я являюсь жертвой мошенников компании GoldbergTrade. Как мне вернуть свои деньги?

Альбина

Если имеются признаки мошенничества, стоит обратиться в полицию с заявлением. Будет проведена проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, действиям указанных лиц дадут правовую оценку.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.