Как быть, если человек не расплатился за приобретенный товар по интернету?
Человек из другого города купил у меня по интернету товар,стоимостью 3000 рублей.Договоренность была как только я скидываю фото с транспортной компании что отправляю,он скидывает деньги,всегда так оправлял проблем не было.Но он деньги не перевел,могу ли я взыскать с него эту задолженность в правов поле?
Но он деньги не перевел, могу ли я взыскать с него эту задолженность в правов поле?
Александр
Да, Вы можете потребовать от него оплаты либо возврата товара, подав исковое заявление в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.