8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто виноват, если диплом написан не по теме, но есть оценка от руководителя?

Дочь написала диплом.Показывала его научному руководителю. Он одобрил. Научный руководитель поставил оценку 4,но когда в день защиты она пришла защищать диплом. Все рассказала по диплому. Но комиссия института сказала что диплом написан не по теме. Как такое может быть? Если научный руководитель читал ее диплом и поставил оценку 4.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Игорь Юрлов
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Дочь написала диплом.Показывала его научному руководителю. Он одобрил. Научный руководитель поставил оценку 4, но когда в день защиты она пришла защищать диплом. Все рассказала по диплому. Но комиссия института сказала что диплом написан не по теме. Как такое может быть? Если научный руководитель читал ее диплом и поставил оценку 4

Анна

Увы, Ваш вопрос прямо не регулируются какими-либо нормативными актами. Дело в том, что соотносимость темы ВКР и её содержания устанавливается на основе субъективных критериев, как научного руководителя, так и членов ГАК. В нормативных актах устанавливаются лишь формальные требования к таким работам.

В итоге то что вышло? Оценку на защите какую поставили?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО
Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я подписал контракт на СВО с МО на год, в контракте четко прописано , что один год, как словами так и числом. Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО. Как мне быть? Что предпринимать? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4088770, Андрей, г. Москва
Лишение водительских прав
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
Что делать если лишили прав, а срок не идет, права утеряны заявление написано очень давно как быть
, вопрос №4088479, Яна, г. Тверь
Военное право
Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке, не женат, семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
Друг муда ушел по контракту как доброволец на сво, на данный момент он в отпуске и подходит концу. Возвращается на сво он не хочет, но сказал что будет расторгать контракт в судебном порядке , не женат ,семьи нет ему 25 лет сможет ли он расторгнуть контракт ли нет?
, вопрос №4086367, мария, г. Волгоград
Дата обновления страницы 15.06.2018