Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Возврат в/у

Срок лишения в/у заканчивается 15.10.2013. Должен-ли я сдавать экзамен пдд? Ведь по новому закону с 01.09.2013. пересдача обязательно. Но я был лишен по старым правилам!!!!! Заранее спасибо!!!!!!

03 Сентября 2013, 22:53, вопрос №202540 Дмитрий, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 621 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Панькина Ирина

    Дмитрий, здравствуйте.

    Процедуру по проверке знаний должны пройти все лишенцы, которые по истечении срока хотят вернуть себе удостоверения – и те, кого суд лишил прав всего на один месяц, и те, кого суд лишил прав на три года.

     Новые правила по возвращению водительских прав касаются и тех, кто был их лишен до 1 сентября.

    С уважением.

    04 Сентября 2013, 04:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats