Какие предусмотрены выплаты по уходу за инвалидом?

Здравствуйте! Я оформлена по уходу за мужем 1гр инвалидности.в октябре 2017г я работала не официально в банке агентом.Сейчас мне пенсионный фонд выставляет переплату от государства ,т.к банк подал сведенья вПФ что я якобы работала с октября 2017-март2018 ,я в шоке!банк московский, ничего не могут они сделать чтобы исправить свою ошибку в датах!ПФ дал срок сутки доказать, что я действительно не работала у них этот период!помоги пожалуйста советом!может не стоит платить этот штраф в размере 10тыс?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Только если вам в суде доказывать, что вы в действительности не работали и отчисления с банка шли ошибочно.