Как мне быть, если постоянно угрожают коллекторы?
Здравствуйте, меня зовут Мария. Я взяла кредит в Ренессанс банке. Получилось так, что я потеряла работу и несколько месяцев не могла платить по кредиту. Сейчас я устроилась на работу и начала каждую неделю перечислять деньги в счет погашения своего долга, но мне стали звонить и писать смс коллекторы ООО НСВ. Я пояснила, что платить не отказываюсь и сейчас восстанавливаюсь и начинаю платить, тем более начала небольшими суммами платить еженедельно. И буду потихоньку выплачивать, но коллекторы угрожают судом, арестом, позором. Что мне делать? Я повторюсь, что я начала выплачивать и буду платить, только я не готова в сразу выплатить всю сумму сразу, как требуют коллекторы.