Как можно законно квалифицировать содеянное?

В результате проведения проверки соблюдения требований миграционного законодательства должностными лицами миграционного подразделения органа внутренних дел выявлен иностранный гражданин А., временно пребывающий на территории РФ в безвизовом порядке, который осуществлял по заданию ООО «…» трудовую деятельность в качестве прораба без патента на работу в данном субъекте РФ. На момент проверки он занимался контролем над производством ремонтных работ в помещении.

1. По какой статье (части статьи) КоАП РФ следует квалифицировать содеянное директором К.?

2. Какова родовая подведомственность данного дела по главе 23 КОАП РФ?

3. Какова территориальная подведомственность данного дела по статье 29.5 КОАП РФ?

4. Какое наказание установлено за данное деяние?

5. Каков срок рассмотрения данного дела по статье 29.6 КОАП РФ?

6. Какова давность привлечения к административной ответственности за данное правонарушение по части 1 статьи 4.5 КОАП РФ?

, Инна, г. Ростов-на-Дону
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Инна, доброго времени суток! К сожалению, вы обратились не в тот раздел сайта. Задачи решаются нашими юристами сайта (Правовед) в разделе платных услуг. После оплаты вашего вопроса, а также опубликования его в соответствующем разделе сайта, наши юристы дадут подробный ответ.
Удачи в разрешении вашего вопроса! С Уважением, юрист Мария Майская.
Если у вас остались вопросы, можете обратиться в чат для связи со мной.