Что грозит организации, которая работала и получала прибыль после ликвидации?

Добрый день!

При покупке авто, проводили сделку через организацию, которая выступала в качестве комиссионера (ООО).

Договор был заключен 21 мая 2018 года, но только сейчас увидел в интернете, что организация была ликвидирована 8 мая 2018 года.

-Что грозит организации, которая работала и получала прибыль после ликвидации?

-И считаются ли документы, которые заключила данная организация действующими?

, Иван, г. Москва
Светлана Смирнова
Юридическая компания "АК-Консалт", г. Москва

Сделка может быть отменена, поскольку организации не существовало на момент сделки

Иван
Клиент, г. Москва

А денежные средства, которые я заплатил за автомобиль кто вернет?

все зависит от того, какие условия были прописаны в договоре. возможно, что деньги вы потеряете.